Конденсатор 820мкФ 10В, 8*16мм 105С, (упаковка 10шт) Jamicon WLR821M1AF16R, 990мА 1000час
Номер товара: 52446
462 p
Со скидкой: 429 p
Есть на складах: 4 шт.
Описание товара
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель (Brand) Kaimei Electronic Corp., (Jamicon)
Серия WL (Low Impedance, Miniature Sized)
Емкость 820мкФ
Напряжение 10В
Диапазон рабочих t, до С° -55...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 990 mA
Life Hours 1000 часов
Размеры
Диаметр D 8мм
Высота H 16мм
Расстояние между выводами P- 3.5мм
Количество в упаковке, шт: 10
Емкость 820мкФ
Напряжение 10В
Допуск ±20%
Life Hours 1000 часов
Размеры
Диаметр D 8мм
Высота H 16мм
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 150962 10 |
| Размеры, мм | 8x16 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Производитель | Kaimei Electronic Corp., (Jamicon) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | зеленый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 16 мм |
| Диаметр, мм | 8 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 820 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 10 В, V |