Конденсатор 820мкФ 10В, 8*16мм 105С, (упаковка 5шт) Jamicon WLR821M1AF16R, 990мА 1000час
Номер товара: 52447
264 p
Со скидкой: 242 p
Есть на складах: 9 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор электролитический 820мкФ 10В, 8*16мм 105С, (упаковка 5шт) Jamicon WLR821M1AF16R, 990мА 1000час
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель (Brand) Kaimei Electronic Corp., (Jamicon)
Серия WL (Low Impedance, Miniature Sized)
Емкость 820мкФ
Напряжение 10В
Диапазон рабочих t, до С° -55...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 990 mA
Life Hours 1000 часов
Размеры
Диаметр D 8мм
Высота H 16мм
Расстояние между выводами P- 3.5мм
Количество в упаковке, шт: 5
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель (Brand) Kaimei Electronic Corp., (Jamicon)
Серия WL (Low Impedance, Miniature Sized)
Емкость 820мкФ
Напряжение 10В
Диапазон рабочих t, до С° -55...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 990 mA
Life Hours 1000 часов
Размеры
Диаметр D 8мм
Высота H 16мм
Расстояние между выводами P- 3.5мм
Количество в упаковке, шт: 5
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 150962 5 |
| Комплектация | Конденсатор - 5 шт. |
| Размеры, мм | 8x16 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +105 °С |
| Производитель | Kaimei Electronic Corp., (Jamicon) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | зеленый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 16 мм |
| Диаметр, мм | 8 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 820 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 10 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 4 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Похожие товары
429 p462 p429 p
Есть: 4 шт.
110 p121 p110 p
Есть: 11 шт.
Недавно просмотренные
Разъем HU-02F AUK 2.54мм (упаковка 20шт) розетка на кабель с 2 контактами182 p198 p182 p
Есть: 22 шт.
Конденсатор 100мкФ 16В 6*11мм 105С (упаковка 5шт) Yageo SH016M0100BZF-0611 135мА 2000час94 p99 p94 p
Есть: 3 шт.
Разъем HU-02F AUK 2.54мм (упаковка 10шт) розетка на кабель с 2 контактами121 p132 p121 p
Есть: 21 шт.
Резистор 120Ом 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-120R 0.25Вт постоянный89 p99 p89 p
Нет в наличии
Конденсатор 0.47мкФ 50В X7R 10% К10-17Б имп. (упаковка 5шт) Suntan TS170R1H474K8BBB0R110 p120 p110 p
Есть: 6 шт.
Пассик 63*2*2 ремень привода для прялки "Метелица" БЭП-2 УХЛ4.2 , L/2-полудлина 99мм198 p220 p198 p
Есть: 49 шт.
Резистор 75кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-75K 0.25Вт постоянный396 p440 p396 p
Нет в наличии
Конденсатор 4.7мкФ 400В 8*12мм 105С (упаковка 10шт) JWCO KM4R7M2GBKJ0812EBK 50мА 2000час170 p185 p170 p
Есть: 35 шт.
