Конденсатор 33мкФ 400В 16*20мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS13D82G330MSB0C0R 540мА 5000час
Номер товара: 52312
363 p
Со скидкой: 330 p
Нет в наличии
Артикул530075 4
КомплектацияКонденсатор Suntan TS13D82G330MSB0C0R 4шт
Размеры, мм16x20
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветкоричневый
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм20 мм
Диаметр, мм16 мм