Лупа 130мм Штатив/линейка подсветка 2свд белая
Номер товара: 37260

1815 p
Со скидкой: 1705 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Кратность, указанную на лупах не следует понимать буквально. Величина кратности только помогает нам их сравнивать, а увеличение будет зависеть от взаимного расположения глаза, линзы и предмета. Увеличение у микроскопа, телескопа и бинокля не зависит от положения наблюдателя - глаз всегда рядом с окуляром, поэтому их кратность, в отличие от лупы, всегда именно такая, как указана в характеристиках этих приборов.
- Подсветка: 2 светодиода
- Питание: 3 батарейки ААА (приобретаются отдельно)
- Подсветка: 2 светодиода
- Питание: 3 батарейки ААА (приобретаются отдельно)
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | MG3B1A |
| Вид электропитания | Батарейки |
| Наличие подсветки | Есть |
| Производитель | PHYO |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер СВД | DIP d3мм |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | белый |
| Вес без упаковки, гр | 350 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 500 гр |
| Диаметр светособирающей линзы, мм | 130 мм |
| Диаметр, мм | 130 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Увеличение, крат | 2 крат |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Резистор регулировочный c выключателем 500кОм RV097NS-B504 L15KQ (с насечкой)132 p143 p132 p
Есть: 6 шт.
Резистор регулировочный c выключателем 10кОм RV097NS-B10K L15KQ (с насечкой)132 p143 p132 p
Есть: 14 шт.
Конденсатор 0.1мкФ 50В X7R 10% (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H104KSBBB0R К10-17Б имп.121 p132 p121 p
Есть: 11 шт.
Конденсатор 0.1мкФ 50В X7R 10% (упаковка 30шт) TS170R1H104KSBBB0R Suntan К10-17Б имп. 240 p250 p240 p
Есть: 9 шт.
Защитный диод SMD 27В 600Вт P6SMB27A (LPJ) (упаковка 4шт) SMB TSC двунаправленный198 p209 p198 p
Есть: 37 шт.




