Конденсатор 22мкФ 25В 5*11мм 105С (упаковка 15шт) Yageo SH025M0022B2F-0511 60мА 2000час
Номер товара: 52243
110 p
Со скидкой: 99 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип конденсатора: Конденсатор радиальный 22мкФ 25В ±20% 5*11 105°
Производитель (Brand): Yageo
Технические параметры
Серия SH
Емкость 22мкф
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 60 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 5мм
Высота H 11мм
Расстояние между выводами P - 2мм
Количество в упаковке, шт: 15
Производитель (Brand): Yageo
Технические параметры
Серия SH
Емкость 22мкф
Напряжение 25В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 5мм
Высота H 11мм
Количество в упаковке, шт: 15
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Yageo SH025M0022B2F-0511 15шт |
| Размеры, мм | 5x11 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 6 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 11 мм |
| Диаметр, мм | 5 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 22 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 25 В, V |