Реле 24В, 1 группа 10А 250В AC Ruichi T73-24VDC (833H, JQX-3F), SPDT 1C
Номер товара: 58884

143 p
Со скидкой: 129 p
Есть на складах: 4 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Реле 24В, 1 группа 10А 250В AC Ruichi T73-24VDC (833H, JQX-3F), SPDT 1C
Тип реле: Реле электромагнитные
Производитель (Brand) Shanghai Ruichi Industry Co. / Shenzhen RuiChi Electronic Co.
Технические параметры
Схема переключения SPDT; form C
Номинальное рабочее напряжение катушки 24 В
Коммутируемое напряжение 250 В AC/28 В DC
Максимальный ток переключения 10А/ 250В, 12A/125В AC, 10А/28В DC
Высота 15.5 мм(корпус)
Длина 19.5 мм
Ширина 15.5 мм
Диапазон рабочих температур -40…+85 °C
Диэлектрическая прочность, В между откр.контактами и катушкой-1500 VAC 1мин.
Количество циклов коммутации (электро), не менее 100000
Контактное сопротивление, мОм, не более 50(при Udc=6В; I=1A)мОм
Сопротивление изоляции, МОм, не менее 100(при Uисп.dc=500 В)
Стандарт безопасности UL TUV CE CQC
Количество в упаковке, шт: 1
Тип реле: Реле электромагнитные
Производитель (Brand) Shanghai Ruichi Industry Co. / Shenzhen RuiChi Electronic Co.
Технические параметры
Схема переключения SPDT; form C
Номинальное рабочее напряжение катушки 24 В
Коммутируемое напряжение 250 В AC/28 В DC
Максимальный ток переключения 10А/ 250В, 12A/125В AC, 10А/28В DC
Высота 15.5 мм(корпус)
Длина 19.5 мм
Ширина 15.5 мм
Диапазон рабочих температур -40…+85 °C
Диэлектрическая прочность, В между откр.контактами и катушкой-1500 VAC 1мин.
Количество циклов коммутации (электро), не менее 100000
Контактное сопротивление, мОм, не более 50(при Udc=6В; I=1A)мОм
Сопротивление изоляции, МОм, не менее 100(при Uисп.dc=500 В)
Стандарт безопасности UL TUV CE CQC
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Реле электромагнитное |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +85 °С |
| Производитель | Shanghai Ruichi Industry Co. / Shenzhen RuiChi Electronic Co. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип реле, геркона | Реле электромагнитные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 15.5 мм |
| Габарит длина, мм | 19.5 мм |
| Габарит ширина, мм | 15.5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальный ток, А | 12 А |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Похожие товары
Реле 5В, 1группа 6А 277В AC Forward NT73-2-C-6-DC5V-0.36 SPDT 1C переключающийся176 p187 p176 p
Есть: 2 шт.
Недавно просмотренные
Резистор регулировочный c выключателем 10кОм RV097NS-B10K L15KQ (с насечкой)132 p143 p132 p
Есть: 14 шт.
Конденсатор 0.1мкФ 50В X7R 10% (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H104KSBBB0R К10-17Б имп.121 p132 p121 p
Есть: 11 шт.
Конденсатор 0.1мкФ 50В X7R 10% (упаковка 30шт) TS170R1H104KSBBB0R Suntan К10-17Б имп. 240 p250 p240 p
Есть: 9 шт.
Защитный диод SMD 27В 600Вт P6SMB27A (LPJ) (упаковка 4шт) SMB TSC двунаправленный198 p209 p198 p
Есть: 37 шт.
Гирлянда 20 свд, 2.8м белый Uniel UDL-S0280/020DGA White SnowFlakes нить прозрачная429 p473 p429 p
Есть: 1 шт.












