Светодиод 5W 460-480Lm, белый, холодный, 1000mA, 6500-7000К
Номер товара: 47076

132 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 549 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Светодиод подходит для мощных фонарей и светильников.
Цвет Белый (холодный)
Прямой потребляемый ток typ: 1 A
Падение напряжения min: 3,2 V; max: 3,4 V
Рассеиваемая мощность typ: 5W
Температура Цвета min: 6500 K; max: 7000 K
Светодиод (LED) — это современный, высокоэффективный источник света, который преобразует электрический ток в свет без выделения лишнего тепла. Это обеспечивает его ключевые преимущества: исключительную долговечность (до 50 000 часов службы) и высокую энергоэффективность при минимальном потреблении электричества. Светодиоды безопасны, не содержат ртути, устойчивы к ударам и вибрациям, что делает их универсальным и надежным решением для любого типа освещения — от домашнего до промышленного.
Цвет Белый (холодный)
Прямой потребляемый ток typ: 1 A
Падение напряжения min: 3,2 V; max: 3,4 V
Рассеиваемая мощность typ: 5W
Температура Цвета min: 6500 K; max: 7000 K
Светодиод (LED) — это современный, высокоэффективный источник света, который преобразует электрический ток в свет без выделения лишнего тепла. Это обеспечивает его ключевые преимущества: исключительную долговечность (до 50 000 часов службы) и высокую энергоэффективность при минимальном потреблении электричества. Светодиоды безопасны, не содержат ртути, устойчивы к ударам и вибрациям, что делает их универсальным и надежным решением для любого типа освещения — от домашнего до промышленного.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Светодиод - 1 шт. |
| Бренд | TONGCAN |
| Вид электропитания | 3В |
| Диммируемость | Да |
| Крепление | На основание |
| Наличие линзы | Да |
| Оттенок света | Холодный белый |
| Производитель | Tongcan |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Зип-пакет |
| Цвет | белый |
| Вес с упаковкой, гр до | 5 гр |
| Габарит ширина, мм | 8 мм |
| Диаметр, мм | 8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество диодов | 1 |
| Мощность, Вт, W | 5 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 3 В, V |
| Напряжение, В, V | 3 |
| Ток потребления, мА, mA | 1000 мА, mA |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 524 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 5 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 5 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 5 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 17, ул. К. Маркса 29-а | 5 шт. | 8(3812)660118 доп 216 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 5 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 22мкФ 400В 12.5*20мм 105С (упаковка 2шт) Teapo KSH226M400S1G5K20K 550мА 2000час143 p154 p143 p
Нет в наличии
Штекер питания 5.5*2.1*14мм SZC-0030A (DJK-11AL) (упаковка 3шт) на кабель с амортизатором143 p154 p143 p
Нет в наличии
Разъем Degson 2EDGK-5.08-08P-14-00A(H) (упаковка 4шт) клеммный блок 8 контактов726 p770 p726 p
Есть: 1 шт.
Разъем Degson 2EDGK-5.08-05P-14-00A(H) (упаковка 2шт) клеммный блок 5 контактов260 p275 p260 p
Есть: 5 шт.
Пульт к Samsung BN59-01358B Touch Smart, на солнечной батарее, с голосовым управлением4642 p4791 p4642 p
Нет в наличии
Резистор 200кОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-200K 0.25Вт постоянный89 p99 p89 p
Есть: 2 шт.






