Конденсатор 47мкФ 50В 6.3*11мм 105С (упаковка 5шт) Hitano EXR470M50B 290мА 2000час
Номер товара: 61551
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 9 шт.
Описание товара
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 47мкФ 50В ±20% (6.3 X 11мм) радиальный 2.5мм 0.65Ом 290мА 2000час 105°С россыпь
Производитель (Brand) Hitano
Серия EXR
Емкость 47мкФ
Напряжение 50В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. (Ω 20℃ 100KHz) 290 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 6.3мм
Высота 12мм
Расстояние между выводами P- 2.5мм
Количество в упаковке, шт: 5
Производитель (Brand) Hitano
Серия EXR
Емкость 47мкФ
Напряжение 50В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 6.3мм
Высота 12мм
Количество в упаковке, шт: 5
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 396466 5 |
| Размеры, мм | 6.3x11 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Производитель | Hitano Enterprise Corp. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 12 мм |
| Диаметр, мм | 6.3 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 47 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 50 В, V |