Резистор регулировочный 10кОм L20KC S16KN1-B10K с выключателем (с насечкой)
Номер товара: 64455
Резистор регулировочный 10кОм L20KC S16KN1-B10K с выключателем (с насечкой)Резистор регулировочный 10кОм L20KC S16KN1-B10K с выключателем (с насечкой)
165 p
Со скидкой: 154 p
Нет в наличии
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРезистор переменный поворотный
ПроизводительShanghai Ruichi Industry Co. / Shenzhen RuiChi Electronic Co.
Страна производительКитай
Тип резистораРезисторы переменные (регулировочные)
Тип элементаПассивные компоненты
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Сопротивление кОм10 кОм
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Тумблер 14*30 250В 16А, 3 контакта 3 положения Тумблер 14*30 250В 16А, 3 контакта 3 положения