Тумблер 14*30 250В 16А, 3 контакта 3 положения
Номер товара: 47044

369 p
Со скидкой: 330 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Переключатель тумблерный
• Рабочее напряжение - 250V
• Рабочий ток - 16A
• Количество контактов - 3
• Монтаж на панель
• Алгоритм работы on-off-on
• Вес - 25г
• Рабочее напряжение - 250V
• Рабочий ток - 16A
• Количество контактов - 3
• Монтаж на панель
• Алгоритм работы on-off-on
• Вес - 25г
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | KL-B103 |
| Количество контактов, шт | шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Размер рамки | 14х30мм тумблер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 25 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 45 гр |
| Габарит длина, мм | 30 мм |
| Габарит ширина, мм | 14 мм |
| Количество гнезд, шт | 3 шт |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальный ток, А | 16 А |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 470мкФ 25В 10*16мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR471M25B 1010мА 5000час120 p130 p120 p
Есть: 5 шт.
Конденсатор 470мкФ 16В 10*12.5мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR471M16B 750мА 5000час79 p94 p79 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 4700мкФ 50В 22*35мм 85С (упаковка 2шт) Suntan TS13DE1H472MSB0D0R 2700мА 2000час495 p517 p495 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 0.1мкФ 630В vdc / 250Vac 10% (упаковка 2шт) Epcos B32652A6104K К73-17 имп187 p204 p187 p
Нет в наличии
Конденсатор 47мкФ 50В 6.3*11мм 105С (упаковка 5шт) Hitano EXR470M50B 290мА 2000час121 p132 p121 p
Есть: 9 шт.
Гнездо питания на панель 5.5*2.1мм крепление на гайку DC-022B 2.1 (DJK-09A, DJK-022A)94 p105 p94 p
Нет в наличии








