Выключатель d23мм 4 контакта ON-OFF Soken RK2-13D 2X1 B/R"0-" красный
Номер товара: 63867

149 p
Со скидкой: 138 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Выключатель d23мм 4 контакта ON-OFF Soken RK2-13D 2X1 B/R"0-" красный
Выключатель клавишный ON-OFF без подсветки цвет корпуса (черный) цвет кнопки (красный)
Производитель (Brand) Ningbo Master SOKEN Electrical Co., Ltd.
Технические параметры
Серия RK2-13D
Тип серии 2 группы, 4 вывода
Напряжение 250В АС
Ток 16А
Цвет корпуса черный
Цвет клавиши красный
Габаритные размеры
диаметр 23мм
диаметр отверстия посадочный 20мм
высота 25.2мм
Contact Resistance:100mΩ Max
Insulation Resistance:500VDC,100MΩ Min
Dielectric Strength:
Terminal and terminal:1500VAC 1min
Terminal and ground:3000VAC 1min
Operating Temperature:-25 C~85 C
Electrical Life:10000 Cycles
Количество в упаковке, шт: 1
Выключатель клавишный ON-OFF без подсветки цвет корпуса (черный) цвет кнопки (красный)
Производитель (Brand) Ningbo Master SOKEN Electrical Co., Ltd.
Технические параметры
Серия RK2-13D
Тип серии 2 группы, 4 вывода
Напряжение 250В АС
Ток 16А
Цвет корпуса черный
Цвет клавиши красный
Габаритные размеры
диаметр 23мм
диаметр отверстия посадочный 20мм
высота 25.2мм
Contact Resistance:100mΩ Max
Insulation Resistance:500VDC,100MΩ Min
Dielectric Strength:
Terminal and terminal:1500VAC 1min
Terminal and ground:3000VAC 1min
Operating Temperature:-25 C~85 C
Electrical Life:10000 Cycles
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 507107 |
| Комплектация | Выключатель Soken RK2-13D 2X1 B/R"0-" 1шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +85 °С |
| Количество контактов, шт | 4 шт |
| Название группы | Выключатели клавишные круглые |
| Наличие подсветки | Нет |
| Номинальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Производитель | Ningbo Master SOKEN Electrical Co., Ltd. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Выключатель клавишный круглый |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | красный; черный |
| Вес без упаковки, гр | 6.17 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 25.2 мм |
| Диаметр, мм | 23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Максимальный ток, А | 16 А |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 47мкФ 250В 13*25мм (упаковка 10шт) TREC SR-250-47 260мА 2000час380 p402 p380 p
Есть: 55 шт.
Гнездо для акустики Точка-Тире ОНЦ-ГН (упаковка 2шт) (без пайки) на кабель209 p231 p209 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 470мкФ 25В 10*16мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR471M25B 1010мА 5000час120 p130 p120 p
Есть: 5 шт.
Конденсатор 470мкФ 16В 10*12.5мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR471M16B 750мА 5000час79 p94 p79 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 4700мкФ 50В 22*35мм 85С (упаковка 2шт) Suntan TS13DE1H472MSB0D0R 2700мА 2000час495 p517 p495 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 0.1мкФ 630В vdc / 250Vac 10% (упаковка 2шт) Epcos B32652A6104K К73-17 имп187 p204 p187 p
Нет в наличии
Конденсатор 47мкФ 50В 6.3*11мм 105С (упаковка 5шт) Hitano EXR470M50B 290мА 2000час121 p132 p121 p
Есть: 9 шт.












