Транзистор STP10NK60Z TO-220AB STM (N-канал 650В 10А 115Вт)
Номер товара: 59705
295 p
Со скидкой: 280 p
Есть на складах: 4 шт.
Артикулнет
КомплектацияТранзистор STP10NK60Z STM 1шт
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаТранзисторы, транзисторные сборки и модули
Диапазон рабочих температурот -55 до +150 °С
Название группыТранзисторы Mosfet
ПроизводительST Microelectronics (STM)
Страна производительКитай
Структура транзистораN-канал
ТипТранзистор Mosfet
Тип корпусаTO-220AB
Тип транзистораТранзисторы полевые
Тип элементаАктивные компоненты
Цветчерный
Вес без упаковки, гр2.5 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V650 В, V
Максимальный ток, А10 А