Резистор 130кОм 0.25Вт 5% (упак 50шт) Yageo MFR-25JT-52-130K
Номер товара: 61325

242 p
Со скидкой: 218 p
Есть на складах: 2 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Резистор постоянный 130кОм 0.25Вт 5% (упак 50шт) Yageo MFR-25JT-52-130K
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 50
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 50
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резистор постоянный 0.25Вт |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 130 кОм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 2 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Чип резистор 130кОм 0603 5% (упаковка 10шт), Yageo RC0603JR-07130KL, 0.063Вт83 p99 p83 p
Есть: 49 шт.
Недавно просмотренные
Самовосстанавливающийся предохранитель 0.16А, 600В TRF600-160T(TR600-160T), Littelfuse64 p72 p64 p
Есть: 9 шт.
Резистор 10Ом 10Вт 5% Yageo SQP10AJB-10R 10Вт (упаковка 2шт) проволочный143 p154 p143 p
Нет в наличии
Конденсатор 0.68мкФ 400В vdc 10% (упаковка 4шт) Suntan TS02002G684KSB0F0R (К73-17имп )200 p220 p200 p
Есть: 5 шт.
Конденсатор 330мкФ 35В 10*16мм 105C (упаковка 4шт) Hitano EXR331M35B 1050мА 5000час200 p210 p200 p
Нет в наличии
Конденсатор 2200мкФ 10В 10*21мм 105С (упаковка 4шт) Hitano EXR222M10B 1260мА 5000час220 p235 p220 p
Есть: 10 шт.

уценка
Радиоприемник H011UBT JIOC USB/microSD аккумулятор 18650, трещина корпуса737 p765 p737 p
Нет в наличии






