Резистор 130кОм 2Вт 5% MFR200JT-73-130K (упаковка 5шт)
Номер товара: 63039
Резистор 130кОм 2Вт 5% MFR200JT-73-130K (упаковка 5шт)Резистор 130кОм 2Вт 5% MFR200JT-73-130K (упаковка 5шт)
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 34 шт.
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРезистор постоянный
Диапазон рабочих температурот -55 до +155 °С
ПроизводительShengzhu
Страна производительКитай
Тип резистораРезисторы постоянные выводные (до 2Вт)
Тип элементаПассивные компоненты
Цветсерый
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление кОм130 кОм
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Недавно просмотренные
Транзистор IRF4905S TO-252 UMW (P-канал 60В 42А 170Вт)Транзистор IRF4905S TO-252 UMW (P-канал 60В 42А 170Вт)
154 p165 p154 p
Нет в наличии
Конденсатор пусковой 8мкФ 450В 5% клеммы болтКонденсатор пусковой 8мкФ 450В 5% клеммы болт
286 p325 p286 p
Нет в наличии
Флешка 8GB USB2 Fumiko Moscow, белаяФлешка 8GB USB2 Fumiko Moscow, белая
380 p407 p380 p
Выключатель KW11-7 3А рычаг 10мм 6*10*20ММВыключатель KW11-7 3А рычаг 10мм 6*10*20ММ