Резистор 10Ом 10Вт 5% Yageo SQP10AJB-10R 10Вт (упаковка 2шт) проволочный
Номер товара: 64070

154 p
Со скидкой: 143 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Резистор 10Ом 10Вт 5% Yageo SQP10AJB-10R 10Вт (упаковка 2шт) проволочный
Тип элемента: Резистор керамический цементный аксиальный (SQP) 10Вт 10Ом ±5%
Cement Resistor Axial Lead Type, 10W, ±5%, ±300ppm/°C
Производитель (Brand): Yageo
Технические параметры
Тип SQP
Номинальное сопротивление 10 Ом
Точность 5%
Температурный коэффициент ±300ppm/°C
Номинальная мощность 10 Вт
Максимальное рабочее напряжение 750 В
Рабочая температура -55…155 С
Корпус SQP-10
Монтаж в отверстие
Длина корпуса L 48 м
Ширина / высота корпуса W(H) 9.5*9.5мм
Вес, г 11
Количество в упаковке, шт: 2
Тип элемента: Резистор керамический цементный аксиальный (SQP) 10Вт 10Ом ±5%
Cement Resistor Axial Lead Type, 10W, ±5%, ±300ppm/°C
Производитель (Brand): Yageo
Технические параметры
Тип SQP
Номинальное сопротивление 10 Ом
Точность 5%
Температурный коэффициент ±300ppm/°C
Номинальная мощность 10 Вт
Максимальное рабочее напряжение 750 В
Рабочая температура -55…155 С
Корпус SQP-10
Монтаж в отверстие
Длина корпуса L 48 м
Ширина / высота корпуса W(H) 9.5*9.5мм
Вес, г 11
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Резистор - 2 шт. |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Название группы | Резисторы постоянные 10Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резистор постоянный 10Вт |
| Тип резистора | Резисторы постоянные тип SQP (проволочные) |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | белый |
| Вес без упаковки, гр | 22 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 500 В, V |
| Мощность, Вт, W | 10 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 10 Ом |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 0.68мкФ 400В vdc 10% (упаковка 4шт) Suntan TS02002G684KSB0F0R (К73-17имп )200 p220 p200 p
Есть: 5 шт.
Конденсатор 330мкФ 35В 10*16мм 105C (упаковка 4шт) Hitano EXR331M35B 1050мА 5000час200 p210 p200 p
Нет в наличии
Конденсатор 2200мкФ 10В 10*21мм 105С (упаковка 4шт) Hitano EXR222M10B 1260мА 5000час220 p235 p220 p
Есть: 10 шт.

уценка
Радиоприемник H011UBT JIOC USB/microSD аккумулятор 18650, трещина корпуса737 p765 p737 p
Нет в наличии
Защитный диод 200В 600Вт P6SMB200CA (NTJ) SMB TSC (упаковка 4шт) двунаправленный121 p132 p121 p
Есть: 4 шт.





