Резистор 10Ом 10Вт 5% Yageo SQP10AJB-10R 10Вт (упаковка 2шт) проволочный
Номер товара: 64070
154 p
Со скидкой: 143 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип элемента: Резистор керамический цементный аксиальный (SQP) 10Вт 10Ом ±5%
Cement Resistor Axial Lead Type, 10W, ±5%, ±300ppm/°C
Производитель (Brand): Yageo
Технические параметры
Тип SQP
Номинальное сопротивление 10 Ом
Точность 5%
Температурный коэффициент ±300ppm/°C
Номинальная мощность 10 Вт
Максимальное рабочее напряжение 750 В
Рабочая температура -55…155 С
Корпус SQP-10
Монтаж в отверстие
Длина корпуса L 48 м
Ширина / высота корпуса W(H) 9.5*9.5мм
Вес, г 11
Количество в упаковке, шт: 2
Производитель (Brand): Yageo
Технические параметры
Тип SQP
Точность 5%
Номинальная мощность 10 Вт
Корпус SQP-10
Монтаж в отверстие
Длина корпуса L 48 м
Вес, г 11
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | белый |
| Вес без упаковки, гр | 22 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 500 В, V |
| Мощность, Вт, W | 10 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 10 Ом |