Резистор 51Ом 10Вт 5% SQP10AJB-51R, Yageo, 10Вт постоянный проволочный
Номер товара: 57940
Описание товара
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 10 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 51 Ом |