Самовосстанавливающийся предохранитель 0.18А, 250В TRF250-180T(TR250-180T), Littelfuse
Номер товара: 60354
50 p
Со скидкой: 45 p
Есть на складах: 4 шт.
Описание товара
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 0 мкФ, μF |