Конденсатор 0.01мкФ 630В vdc / 400Vac 10% (упаковка 2шт) Epcos B32529C8103J000 К73-17 имп.
Номер товара: 61536

209 p
Со скидкой: 198 p
Есть на складах: 1 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 0.01мкФ 630В vdc / 400Vac 10%, (упаковка 2шт) Epcos B32529C8103J000, К73-17 имп.
Тип Конденсатор металлоплёночный полипропиленовый
Cap Film 0.01uF 630V PET ±5% (7.5 X 5 X 10mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Производитель (Брэнд) Epcos (TDK)
Серия 32529
Емкость 0.01 мкф
Точность ±10%
Наряжение 630 В Vdc / 400 В Vac
Диапазон рабочих t, до С° -55... +125
Размеры
длина L 7.5мм
Высота H 10мм
Толщина W (T) 5мм
Шаг выводов 5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Тип Конденсатор металлоплёночный полипропиленовый
Cap Film 0.01uF 630V PET ±5% (7.5 X 5 X 10mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Производитель (Брэнд) Epcos (TDK)
Серия 32529
Емкость 0.01 мкф
Точность ±10%
Наряжение 630 В Vdc / 400 В Vac
Диапазон рабочих t, до С° -55... +125
Размеры
длина L 7.5мм
Высота H 10мм
Толщина W (T) 5мм
Шаг выводов 5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 355701 2 |
| Комплектация | Конденсатор - 2 шт. |
| Размеры, мм | 7.5x10 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор металлопленочный |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +125 °С |
| Название группы | Конденсаторы металлоплёночные |
| Производитель | Epcos AG (TDK) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор металлоплёночный |
| Тип конденсатора | Плёночные конденсаторы |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | синий |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 10 мм |
| Габарит длина, мм | 7.5 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 0.01 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 630 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 125 °С |
| Толщина, мм | 5 мм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 1 шт. | 8(3812)660118 |
Недавно просмотренные
Конденсатор 47мкФ 100В 10*13мм 105С (упаковка 5шт) Jwco KM470M2ABKJ1013VBK 1555мА 2000час100 p110 p100 p
Есть: 6 шт.
Конденсатор 100мкФ 450В 18*40мм 105С JB JRB2W101M07501800400000B 490мА 2000час230 p240 p230 p
Есть: 8 шт.
Конденсатор 220мкФ 35В 8*12мм 105С (упаковка 8шт) Jwco KM221M1VBKJ0812EBK 310мА 2000час140 p150 p140 p
Есть: 4 шт.

уценка
Фонарь 2СВД 220В/солнечная батарея, боковой фонарь, дефект корпуса352 p391 p352 p
Нет в наличии

Б/У
Конденсатор 220мкФ 200В 18*36мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14012D221MSB0C0R 675мА 2000час220 p230 p220 p
Есть: 3 шт.
Блок питания 19В 4.74А импульсный, штекер 5.5*3.0*0.8 штырь внутри совместим с Samsung1209 p1319 p1209 p
Нет в наличии
Зарядное устройство вход 220В/выход USB(G), Type C(G) 5В 3А, 9В 3A Fumiko CH08759 p809 p759 p
Нет в наличии

