Резистор 47кОм 1Вт 5%, Yageo MFR100JT-73-47K
Номер товара: 57441
28 p
Со скидкой: 25 p
Есть на складах: 18 шт.
Описание товара
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 1 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 47 кОм |