Конденсатор 100мкФ 16В 6.3*11мм 105С (упаковка 5шт) Hitano EXR101M16B 265мА 2000час
Номер товара: 63475
110 p
Со скидкой: 99 p
Есть на складах: 9 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Hitano EXR101M16B 5шт
Размеры, мм6.3x11
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры11х06
УпаковкаПакет
Цветчерный; золотистый
Вес без упаковки, гр2.5 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм11 мм
Диаметр, мм6.3 мм