Конденсатор 1мкФ 250В vdc 10% (упаковка 2шт) Suntan TS02002E105KSB0F0R К73-17 имп
Номер товара: 61532

121 p
Со скидкой: 110 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 1мкФ 250В vdc 10% (упаковка 2шт), Suntan TS02002E105KSB0F0R, К73-17 имп
Тип Конденсатор металлоплёночный полиэтилентерефталатный
Производитель (Брэнд) Suntan
Серия TS02
Емкость 1 мкф
Точность ±10%
Наряжение DC 250 В
Диапазон рабочих t, до С° -40...+85
Размеры
длина L 23мм
Высота H 15мм
Толщина T 8мм
Шаг выводов 20мм
Количество в упаковке, шт: 2
Тип Конденсатор металлоплёночный полиэтилентерефталатный
Производитель (Брэнд) Suntan
Серия TS02
Емкость 1 мкф
Точность ±10%
Наряжение DC 250 В
Диапазон рабочих t, до С° -40...+85
Размеры
длина L 23мм
Высота H 15мм
Толщина T 8мм
Шаг выводов 20мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 125861 2 |
| Комплектация | Конденсатор Suntan TS02002E105KSB0F0R 2шт |
| Размеры, мм | 23x15 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор металлопленочный |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +85 °С |
| Название группы | Конденсаторы металлоплёночные |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор металлоплёночный |
| Тип конденсатора | Плёночные конденсаторы |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | коричневый |
| Вес без упаковки, гр | 3 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 15 мм |
| Габарит длина, мм | 23 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 1 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 85 °С |
| Толщина, мм | 8 мм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии

