Конденсатор 680мкФ 10В, 8*12мм 105С, (упаковка 2шт) Panasonic EEUFR1A681, 950мА 6000час
Номер товара: 52434
154 p
Со скидкой: 143 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель (Brand) Panasonic Industry Co., Ltd
Серия FR-A
Емкость 680мкФ
Напряжение 10В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 950 mA
Life Hours 6000 часов
Размеры
Диаметр D 8мм
Высота H 11.5мм
Расстояние между выводами P- 3.5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Серия FR-A
Емкость 680мкФ
Напряжение 10В
Допуск ±20%
Life Hours 6000 часов
Размеры
Диаметр D 8мм
Высота H 11.5мм
Количество в упаковке, шт: 1
| Артикул | нет |
| Размеры, мм | 8x12 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 11.5 мм |
| Диаметр, мм | 8 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 680 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 10 В, V |