Конденсатор 0.033мкф 310В X2, (упаковка 2шт), Suntan TS08H0A9333KBB0D0R
Номер товара: 61515
88 p
Со скидкой: 77 p
Есть на складах: 7 шт.
Описание товара
Тип Конденсатор пленочный помехоподавляющий X2 0.033мкФ 310В переменного тока ±10% радиальный
Cap Film Suppression X2 0.033uF 310VAC PP 10% 105С
Производитель (Brand): Suntan
Серия TS08
Емкость 0.033мкф ±10%
Напряжение 310В VAC
Диапазон рабочих t, до С° -40... +110
Корпус пластиковый прямоугольный 13*11*5мм
Размеры
длина L 13мм
Высота H 11мм
Толщина W (T) 5мм
Шаг выводов 10мм
Количество в упаковке, шт: 2
Производитель (Brand): Suntan
Серия TS08
Емкость 0.033мкф ±10%
Напряжение 310В VAC
Размеры
длина L 13мм
Высота H 11мм
Толщина W (T) 5мм
Шаг выводов 10мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Размеры, мм | 13x5x11 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор металлопленочный |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Помехоподавляющие конденсаторы |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | желтый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 11 мм |
| Габарит длина, мм | 13 мм |
| Габарит ширина, мм | 5 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 0.033 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 310 В, V |