Конденсатор 1000мкФ 35В 13*21мм 105С JWCO KM102M1VBKJ1321VBK 850мА 2000час
Номер товара: 52050
Конденсатор 1000мкФ 35В 13*21мм 105С JWCO KM102M1VBKJ1321VBK 850мА 2000часКонденсатор 1000мкФ 35В 13*21мм 105С JWCO KM102M1VBKJ1321VBK 850мА 2000часКонденсатор 1000мкФ 35В 13*21мм 105С JWCO KM102M1VBKJ1321VBK 850мА 2000час
105 p
Со скидкой: 95 p
Нет в наличии
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор JWCO KM102M1VBKJ1321VBK 1шт
Размеры, мм13x21
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры21х13
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительJiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный; белый
Вес без упаковки, гр3 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм21 мм
Диаметр, мм13 мм