Резистор 120Ом 0.25Вт 5% Yageo (упаковка 15шт) MFR-25JT-52-120R
Номер товара: 61243
Резистор 120Ом 0.25Вт 5% Yageo (упаковка 15шт) MFR-25JT-52-120RРезистор 36Ом 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-36R (упаковка 15шт)
121 p
Со скидкой: 110 p
Нет в наличии
Габаритные размеры06х02
Название группыРезисторы постоянные 0.25Вт
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
ТипРезистор постоянный 0.25Вт
Мощность, Вт, W0.25 Вт, W
Сопротивление Ом120 Ом