Резистор регулировочный 1кОм/1кОм, R1001G22B1, характ. А, L=20мм, D=6мм
Номер товара: 60885
303 p
Со скидкой: 286 p
Есть на складах: 7 шт.
Описание товара
Количество в упаковке, шт: 1
Количество в упаковке, шт: 1
| Бренд | Radiosfera |
| Производитель | Shenzhen Nankun Technology Co., Ltd |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Сопротивление кОм | 1 кОм |