Самовосстанавливающийся предохранитель 0.15А, 600В TRF600-150T(TR600-150T), Littelfuse
Номер товара: 60352
74 p
Со скидкой: 66 p
Есть на складах: 5 шт.
Описание товара
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 0 мкФ, μF |
| Максимальный ток, А | 0.15 А |