Симистор BTA16-800BWRG TO-220AB STM (упаковка 2шт) 16А 800В 50мА 3Q бесснабберный
Номер товара: 66951
485 p
Со скидкой: 470 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикулнет
КомплектацияСимистор - 2 шт.
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаСимисторы
Диапазон рабочих температурот -40 до +125 °С
Название группыСимисторы
ПроизводительST Microelectronics (STM)
Страна производительКитай
ТипСимистор
Тип корпусаTO-220AB
Тип элементаАктивные компоненты
Цветсерый; черный
Вес без упаковки, гр4 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке2 шт
Максимальное напряжение, В, V800 В, V
Максимальный коммутируемый ток, А16 А
Максимальный ток, А16 А