Резистор 910кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-910K 0.25Вт постоянный
Номер товара: 57134

385 p
Со скидкой: 347 p
Есть на складах: 9 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Резистор 910кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-910K 0.25Вт постоянный
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 100
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 100
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резистор постоянный 0.25Вт |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 910 кОм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 9 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Чип резистор 910кОм 0603 5% (упаковка 10шт), Yageo RC0603JR-07910KL, 0.063Вт83 p99 p83 p
Есть: 49 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 10000мкФ 25В 22*40мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EHP103M25BA Snap-in 3500мА 2000час940 p960 p940 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 10000мкФ 6.3В 16*26мм 85C (упаковка 2шт) TREC SR-6.3-10000 1970мА 2000час171 p187 p171 p
Нет в наличии
Резистор 100кОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-100K 0.25Вт постоянный89 p99 p89 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 2200мкФ 25В 16*20мм 105C (упаковка 2шт) Panasonic EEUFR1E222S 3300мА 10000час530 p540 p530 p
Нет в наличии
Симистор BTA16-800BWRG TO-220AB STM (упаковка 2шт) 16А 800В 50мА 3Q бесснабберный470 p485 p470 p
Есть: 1 шт.




