Резистор 6.8МОм 0.25Вт 5% (упаковка 15шт) Yageo MFR-25JT-52-6M8
Номер товара: 57055
88 p
Со скидкой: 79 p
Есть на складах: 6 шт.
Описание товара
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 15
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление МОм | 6.8 МОм |