Конденсатор пусковой 12мкф 450В 5% SaiFu CBB60 Wire+Screw вывода провод, винт
Номер товара: 61761

473 p
Со скидкой: 451 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Пусковой конденсатор 12мкф 450В 5%, SaiFu CBB60 Wire+Screw вывода провод, винт
Тип элемента: Конденсатор пусковой / рабочий, металлизированный, полипропиленовый в герметизированном цилиндрическом корпусе, с гибкими выводами и винт.
Производитель: Anhui Safe Electronics
Технические параметры
Серия CBB60
Емкость 12мкф
Напряжение 450В VAC
Допуск ±5%
Размеры
Диаметр 35мм
Высота 72мм
Вывода провод
C винтом
Количество в упаковке, шт: 1
Тип элемента: Конденсатор пусковой / рабочий, металлизированный, полипропиленовый в герметизированном цилиндрическом корпусе, с гибкими выводами и винт.
Производитель: Anhui Safe Electronics
Технические параметры
Серия CBB60
Емкость 12мкф
Напряжение 450В VAC
Допуск ±5%
Размеры
Диаметр 35мм
Высота 72мм
Вывода провод
C винтом
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 108010 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор пусковой |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +70 °С |
| Название группы | Конденсаторы пусковые |
| Производитель | Anhui Safe Electronics (SaiFu) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор пусковой |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | белый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 72 мм |
| Диаметр, мм | 35 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 12 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Конденсатор 3300мкФ 63В 22*40мм (упаковка 2шт) Teapo KSK338M063S1A1Q40K 3200мА 2000час286 p308 p286 p
Нет в наличии
Конденсатор 680мкФ 450В 35*50мм 105C (упаковка 2шт) JB JNE2W681M10003500500 Snap-in 2000час3050 p3100 p3050 p
Есть: 1 шт.
Шнур USB дата-кабель совместимый с iPhone 5 1м оплетка ткань магнитный 360* Fumiko MC1292 p317 p292 p
Нет в наличии






