Конденсатор 10000мкФ 25В 22*40мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EHP103M25BA Snap-in 3500мА 2000час
Номер товара: 65766
960 p
Со скидкой: 940 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Hitano EHP103M25BA -2шт
Размеры, мм22x40
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры40х22
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительHitano Enterprise Corp.
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы с усиленными выводами
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветсерый; черный
Вес без упаковки, гр40 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм40 мм
Диаметр, мм22 мм