Конденсатор 10000мкФ 25В 22*40мм 105С Hitano EHP103M25BA Snap-in 3500мА 2000час
Номер товара: 52455
506 p
Со скидкой: 495 p
Есть на складах: 2 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Hitano EHP103M25BA -1шт
Размеры, мм22x40
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры40х22
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительHitano Enterprise Corp.
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы с усиленными выводами
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветсерый; черный
Вес без упаковки, гр20 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм40 мм
Диаметр, мм22 мм