Конденсатор 2200мкФ 25В 16*20мм 105C (упаковка 2шт) Panasonic EEUFR1E222S 3300мА 10000час
Номер товара: 65771
540 p
Со скидкой: 530 p
Нет в наличии
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Panasonic EEUFR1E222S -2шт
Размеры, мм16x20
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры20х16
УпаковкаПакет
Цветсерый; черный
Вес без упаковки, гр12 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм20 мм
Диаметр, мм16 мм