Симистор BTB12-600BWRG TO-220AB STM (упаковка 2шт) 12А 600В 50мА 3Q бесснабберный
Номер товара: 65657
345 p
Со скидкой: 335 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикулнет
КомплектацияСимистор BTB12-600BWRG STM 1шт
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаСимисторы
Диапазон рабочих температурот -40 до +125 °С
Название группыСимисторы
ПроизводительST Microelectronics (STM)
Страна производительКитай
ТипСимистор
Тип корпусаTO-220AB
Тип элементаАктивные компоненты
Цветчерный
Вес без упаковки, гр2 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке2 шт
Максимальное напряжение, В, V600 В, V
Максимальный ток, А12 А