Конденсатор пусковой 200мкФ 300В 5% клеммы, d42 L81 CD60-J Faraton
Номер товара: 64462

644 p
Со скидкой: 594 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсаторы пусковые – самовосстанавливающиеся плёночные конденсаторы на основе металлизированных полипропиленовых плёнок, которые способны выдержать напряжение пробоя до 670В/мкм.
Тип CD60-J
Материал пластик
Рабочее напряжение, В 300
Количество фаз 1
Номинальная емкость, мкФ 200
Единица измерения мкф
Допуск номинальной емкости,% 5
Рабочая температура,С -25…70
Высота, мм 81
Диаметр 42
Вес, г 90
Тип CD60-J
Материал пластик
Рабочее напряжение, В 300
Количество фаз 1
Номинальная емкость, мкФ 200
Единица измерения мкф
Допуск номинальной емкости,% 5
Рабочая температура,С -25…70
Высота, мм 81
Диаметр 42
Вес, г 90
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 293232 |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор пусковой |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +70 °С |
| Название группы | Конденсаторы пусковые |
| Производитель | Faraton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор пусковой |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | серый |
| Вес без упаковки, гр | 90 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 120 гр |
| Габарит высота, мм | 81 мм |
| Диаметр, мм | 42 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 200 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 300 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Конденсатор 3300мкФ 63В 22*40мм (упаковка 2шт) Teapo KSK338M063S1A1Q40K 3200мА 2000час286 p308 p286 p
Нет в наличии
Конденсатор 680мкФ 450В 35*50мм 105C (упаковка 2шт) JB JNE2W681M10003500500 Snap-in 2000час3050 p3100 p3050 p
Есть: 1 шт.
Шнур USB дата-кабель совместимый с iPhone 5 1м оплетка ткань магнитный 360* Fumiko MC1292 p317 p292 p
Нет в наличии
Стабилитрон SMD 18В 0.25Вт SOT23 (упаковка 20шт) BZX84C18 (Y6*) Nexperia209 p220 p209 p
Нет в наличии
Защитный диод 18В 1.5кВт 1.5KE18A DO-201 (упаковка 4шт) однонаправленный170 p180 p170 p
Нет в наличии






