Конденсатор 470мкФ 25В 8*14мм 105С (упаковка 5шт) Jwco KM471M1EBKJ0814VBK 410мА 2000час
Номер товара: 63162
110 p
Со скидкой: 99 p
Нет в наличии
Описание товара
Конденсатор электролитический 470мкФ 25В, 8*14мм 105С, Jwco KM471M1EBKJ0814VBK 410мА 2000час (упаковка 5шт)
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический 470мкФ 25В ±20% (8х14мм) радиальный 3.5мм 2000часов 105°C россыпь
Производитель (Brand) Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Серия KM series Minature Aluminum Electrolytic Capacitors
Емкость 470мкФ
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 410 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 8мм
Высота 14мм
Расстояние между выводами P- 3.5мм
Количество в упаковке, шт: 5
Емкость 470мкФ
Напряжение 25В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 8мм
Высота 14мм
Количество в упаковке, шт: 5
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Размеры, мм | 8x14 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | |
| Производитель | Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 14 мм |
| Диаметр, мм | 8 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 470 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 25 В, V |