Конденсатор 47мкФ 100В 10*12мм 105С Yageo SY100M0047B5S-1012, 288мА 6000час
Номер товара: 52388
66 p
Со скидкой: 61 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Конденсатор 47мкФ 100В 10*12мм 105С Yageo SY100M0047B5S-1012
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель (Brand) Yageo
Серия SY (For Low Impedance and Low ESR Suitable for Motherboard Output Termination)
Емкость 47мкФ
Напряжение 100В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. (Ω 20℃ 100KHz) 288mA
Life Hours 6000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 12мм
Расстояние между выводами P - 5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель (Brand) Yageo
Емкость 47мкФ
Напряжение 100В
Допуск ±20%
Life Hours 6000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 12мм
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Размеры, мм | 10x12 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 10х12 |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 12 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 47 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 100 В, V |