Конденсатор 47мкФ 100В 10*12мм 105С Yageo SY100M0047B5S-1012, 288мА 6000час
Номер товара: 52388

66 p
Со скидкой: 61 p
Есть на складах: 1 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 47мкФ 100В 10*12мм 105С Yageo SY100M0047B5S-1012
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель (Brand) Yageo
Серия SY (For Low Impedance and Low ESR Suitable for Motherboard Output Termination)
Емкость 47мкФ
Напряжение 100В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. (Ω 20℃ 100KHz) 288mA
Life Hours 6000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 12мм
Расстояние между выводами P - 5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель (Brand) Yageo
Серия SY (For Low Impedance and Low ESR Suitable for Motherboard Output Termination)
Емкость 47мкФ
Напряжение 100В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. (Ω 20℃ 100KHz) 288mA
Life Hours 6000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 12мм
Расстояние между выводами P - 5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 1 шт. |
| Размеры, мм | 10x12 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 10х12 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 12 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 47 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 100 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 1 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 47мкФ 100В 10*13мм 105С (упаковка 5шт) Jwco KM470M2ABKJ1013VBK 1555мА 2000час100 p110 p100 p
Есть: 6 шт.
Конденсатор 47мкФ 100В 10*13мм 105С (упаковка 10шт) Jwco KM470M2ABKJ1013VBK 1555мА 2000час150 p160 p150 p
Есть: 5 шт.
Конденсатор 47мкФ 100В 10*16мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR470M2AB 382мА 3000час120 p130 p120 p
Есть: 5 шт.
Конденсатор 47мкФ 100В 10*16мм 105С (упаковка 4шт) Hitano EXR470M2AB 382мА 3000час190 p200 p190 p
Есть: 5 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 470мкФ 25В 8*14мм 105С (упаковка 5шт) Jwco KM471M1EBKJ0814VBK 410мА 2000час99 p110 p99 p
Нет в наличии
Резистор 2.2МОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-2M2 0.25Вт постоянный178 p198 p178 p
Нет в наличии
Конденсатор 220мкФ 25В 8*11мм 105С (упаковка 5шт) Yageo SH025M0220B3F-0811 200мА 2000час110 p121 p110 p
Нет в наличии
Конденсатор 470мкФ 10В 8*12мм 105С (упаковка 4шт) Hitano EXR471M10B 580мА 3000час135 p145 p135 p
Есть: 18 шт.
Диодная сборка SMD 0.21 А, 75В, 4нсек BAS28, SOT143, NXP, 2 диода High-Speed25 p28 p25 p
Есть: 15 шт.





