Лупа 70мм 10х без ручки оправа под золото толстое стекло
Номер товара: 45573

501 p
Со скидкой: 462 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
• Диаметр линзы : 70мм • Кратность : 10х
Удобен для чтения, рассматривания документов и мелких предметов. Увеличение зависит от взаимного расположения глаза, линзы и предмета.
Удобен для чтения, рассматривания документов и мелких предметов. Увеличение зависит от взаимного расположения глаза, линзы и предмета.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Наличие подсветки | Нет |
| Производитель | PHYO |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | медный |
| Вес без упаковки, гр | 90 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 150 гр |
| Габарит высота, мм | 35 мм |
| Диаметр светособирающей линзы, мм | 70 мм |
| Диаметр, мм | 75 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Увеличение, крат | 10 крат |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Конденсатор 39пФ 50В NP0 5% К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H390JSBNB0R110 p121 p110 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 47пФ 50В NP0, 5%, К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H470JSBNB0R110 p121 p110 p
Есть: 34 шт.
Резистор регулировочный 10кОм L20KC 16K1-B10K (упаковка 4шт) с насечкой D 6мм253 p264 p253 p
Есть: 2 шт.
Защитный диод 56В 1.5кВт 1.5KE56CA DO-201 SMK (упаковка 2шт) двунаправленный120 p135 p120 p
Есть: 10 шт.







