Конденсатор 1000мкФ 25В 10*21мм 105С Jamicon JTK108M025S1GMH21L 650мА 2000час
Номер товара: 65038

77 p
Со скидкой: 72 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 1000мкФ 25В 10*20мм 105С Jamicon JTK108M025S1GMH21L, 650мА 2000час
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель (Brand) Kaimei Electronic Corp., (Jamicon)
Серия TK (Wide Temperature Range, High temperature 105C C and high reliability)
Емкость 1000мкФ
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, до С° -55...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 650 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 20мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель (Brand) Kaimei Electronic Corp., (Jamicon)
Серия TK (Wide Temperature Range, High temperature 105C C and high reliability)
Емкость 1000мкФ
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, до С° -55...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 650 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 20мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 21х10 |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Kaimei Electronic Corp., (Jamicon) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | синий; черный |
| Вес без упаковки, гр | 2 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 20 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 1000 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 25 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Конденсатор 1000мкФ 25В 10*20мм 105С (упаковка 5шт) JWCO LF102M1EBKJ1020EGN 1450мА 4000час170 p185 p170 p
Есть: 30 шт.
Конденсатор 1000мкФ 25В 10*20мм 105С (упаковка 2шт) JWCO LF102M1EBKJ1020EGN 1450мА 4000час110 p125 p110 p
Есть: 24 шт.
Конденсатор 1000мкФ 25В 13*21мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EXR102M25B 1350мА 5000час171 p187 p171 p
Есть: 10 шт.
130 p140 p130 p
Есть: 5 шт.
200 p209 p200 p
Есть: 1 шт.
Недавно просмотренные
Корпус для РЭА на DIN рейку 108*118*38мм Sanhe 23-9 (PC34C) металлический1188 p1320 p1188 p
Нет в наличии
Конденсатор 470мкФ 10В 8*11.5мм 105C (упаковка 4шт) Panasonic EEUFR1A471 950мА 6000час253 p264 p253 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 15мкФ 450В 16*25мм 105С Suntan TS14012W150MSB0C0R 150мА 2000час100 p115 p100 p
Есть: 9 шт.
Конденсатор 33мкФ 400В 16*20мм 105С Suntan TS13D82G330MSB0C0R 540мА 5000час121 p127 p121 p
Нет в наличии





