Симистор BT138-600 TO-220AB NXP (упаковка 2шт) 600В 12А 35мА 4Q
Номер товара: 63907
187 p
Со скидкой: 176 p
Есть на складах: 8 шт.
Артикулнет
КомплектацияСимистор BT138-600 NXP -2шт
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаСимисторы
Диапазон рабочих температурот -40 до +125 °С
Название группыСимисторы
ПроизводительNXP Semiconductor; WeEn Semiconductors
Страна производительКитай
ТипСимистор
Тип корпусаTO-220AB
Тип элементаАктивные компоненты
Цветсерый; черный
Вес без упаковки, гр4 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке2 шт
Максимальное напряжение, В, V600 В, V
Максимальный ток, А12 А