Симистор BT138-800E TO-220 NXP (упаковка 2шт) 800В 12А 10мА 4Q)[copy 58924]
Номер товара: 65588
550 p
Со скидкой: 517 p
Есть на складах: 6 шт.
Артикулнет
КомплектацияСимистор BT138-800E NXP 2шт
Название группыСимисторы
ПроизводительNXP Semiconductor
Страна производительКитай
ТипСимистор
Тип корпусаTO-220AB
Тип элементаАктивные компоненты
Цветсерый
Вес без упаковки, гр5 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке2 шт
Максимальное напряжение, В, V800 В, V
Максимальный ток, А12 А