Конденсатор 2.2мкф 310В X2, Suntan TS08H0A9225KRB0I0R
Номер товара: 51922
187 p
Со скидкой: 165 p
Нет в наличии
Описание товара
Конденсатор полипропиленовый 2.2мкф 310В Vac P:27.5mm X2 Suntan TS08H0A9225KRB0I0R
Производитель Suntan
Cap Film Suppression X2 2.2uF 310VAC PP 10% 105C
Конденсатор пленочный помехоподавляющий X2
пластиковый прямоугольный корпус 30*25*14мм
радиальные выводы с шагом 27.5мм
Тип конденсатора: Помехоподавляющие конденсаторы
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель Suntan
Количество в упаковке, шт: 1
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 2.2 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 310 В, V |