Конденсатор 4.7мкф 310В X2, Suntan TS08H0A9475KBB0I0R
Номер товара: 61521
297 p
Со скидкой: 275 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Тип Конденсатор пленочный помехоподавляющий X2 4.7мкФ 310В переменного тока ±10% радиальный
Cap Film Suppression X2 4.7uF 310VAC PP 10% 105С
Производитель (Brand): Suntan
Серия TS08
Емкость 4.7мкф ±10%
Напряжение 310В VAC
Диапазон рабочих t, до С° -40... +110
Корпус пластиковый прямоугольный 37*32*22мм
Размеры
длина L 37мм
Высота H 32мм
Толщина W (T) 22мм
Шаг выводов 27.5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель (Brand): Suntan
Серия TS08
Емкость 4.7мкф ±10%
Напряжение 310В VAC
Размеры
длина L 37мм
Высота H 32мм
Толщина W (T) 22мм
Шаг выводов 27.5мм
| Артикул | нет |
| Размеры, мм | 37x22x32 |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 32 мм |
| Габарит длина, мм | 37 мм |
| Габарит ширина, мм | 22 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 4.7 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 310 В, V |