Симистор BTA12-600SWRG TO-220AB STM (600В 12А 10мА 3Q логический уровень)
Номер товара: 63506
275 p
Со скидкой: 264 p
Есть на складах: 2 шт.
Артикулнет
КомплектацияСимистор BTA12-600SWRG STM 1шт
Тип элементаАктивные компоненты
Цветзолотистый; черный
Вес без упаковки, гр2 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V600 В, V
Максимальный ток, А12 А