Выключатель 15Х20 4конт 2положения желтый KCD1-104BN0111YKA
Номер товара: 23899

77 p
Со скидкой: 66 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Размер: 15x20 мм
Напряжение: 250 V
• Сила тока: 6A
Тип KCD1-104B
Полное наименование KCD1-104BN0111YKA
Аналог ------
Подсветка есть, неоновая
Цвет клавиши red
Тип клавиши
Тип маркировки клавиши
Рабочее напряжение, В 220В АС
Рабочий ток, А 6А
Алгоритм работы on - off
Количество контактных групп 2
Количество контактов в группе 2
Матариал корпуса негорючий пластикат, black
Материал контактов латунь анодированная
Сопротивление изолятора, не менее 100мОм
коммутирующий элемент в различных электро цепях. Является переключателем с двухполюсными группами контактов, ( 2 группы по 2 контакта ) . Корпус изготовлен из негорючего пластиката черного цвета. Имеет подсветку. Клавиша красная, прозрачная. Контакты KCD1-104В изготовлены из анодированной латуни. Коммутация контактов осуществляется с помощью пайки или посредством крепления ножевыми разъемами. Рабочий ток переключателя 6А при напряжении 250В. Температурный режим от - 30*С до +85*С.
Напряжение: 250 V
• Сила тока: 6A
Тип KCD1-104B
Полное наименование KCD1-104BN0111YKA
Аналог ------
Подсветка есть, неоновая
Цвет клавиши red
Тип клавиши
Тип маркировки клавиши
Рабочее напряжение, В 220В АС
Рабочий ток, А 6А
Алгоритм работы on - off
Количество контактных групп 2
Количество контактов в группе 2
Матариал корпуса негорючий пластикат, black
Материал контактов латунь анодированная
Сопротивление изолятора, не менее 100мОм
коммутирующий элемент в различных электро цепях. Является переключателем с двухполюсными группами контактов, ( 2 группы по 2 контакта ) . Корпус изготовлен из негорючего пластиката черного цвета. Имеет подсветку. Клавиша красная, прозрачная. Контакты KCD1-104В изготовлены из анодированной латуни. Коммутация контактов осуществляется с помощью пайки или посредством крепления ножевыми разъемами. Рабочий ток переключателя 6А при напряжении 250В. Температурный режим от - 30*С до +85*С.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | KCD1-104BN0111YKA |
| Количество контактов, шт | шт |
| Наличие подсветки | Есть |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Размер рамки | 15х20мм |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | желтый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит длина, мм | 20 мм |
| Габарит ширина, мм | 15 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество гнезд, шт | 4 шт |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Максимальный ток, А | 6 А |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Резистор 47кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-47K 0.25Вт постоянный396 p440 p396 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 3.6пФ 50В NP0 ±0.25pF (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H3R6C8BNB0R К10-17Б имп.115 p121 p115 p
Нет в наличии
Пульт к Xiaomi Mi L55M5-5ARU LCD TV BlueTooth с голосовым управлением2783 p3163 p2783 p
Нет в наличии
Конденсатор 100мкФ 160В 16*25мм 105С Yageo SH160M0100B7F-1625 390мА 2000час143 p154 p143 p
Нет в наличии
Резистор 56кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-56K 0.25Вт постоянный297 p330 p297 p
Есть: 5 шт.













