Конденсатор 3.6пФ 50В NP0 ±0.25pF (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H3R6C8BNB0R К10-17Б имп.
Номер товара: 51583
Конденсатор 3.6пФ 50В NP0 ±0.25pF (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H3R6C8BNB0R К10-17Б имп.Конденсатор 3.6пФ 50В NP0 ±0.25pF (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H3R6C8BNB0R К10-17Б имп.