Резистор регулировочный 10кОм Bourns 3590S-2-103L D 6.3мм многооборотный
Номер товара: 64180

440 p
Со скидкой: 418 p
Есть на складах: 2 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Резистор регулировочный 10кОм Bourns 3590S-2-103L D 6.3мм многооборотный
Тип элемента: Прецизионный 3-контактный поворотный проволочный потенциометр, угол поворота 3600 градусов
Резистивный элемент - проволочный
Производитель (Brand): Bourns
Тип Переменный одинарный
Модель 3590S-2
Способ монтажа на панель
Номин. сопротивление 10 кОм
Допуск по общему сопротивлению± 5%
Линейность ± 0.25%
Кол-во оборотов≥ 3600°-10
Остаточное сопротивление≤ 0.2% 5 Ом
Шум≤ 3% 3Ом
Сопротивление изоляции R1 ≥ 1 ГОм
Мощность (working voltage 315 V) +70С: 2 W
Температурный диапазон -40С – +125С
Температурный коэффициент ± 100 ppm/С
Электрическая долговечность 70С, 2 W,1000 h, R ≤ ±3% R
Механическая долговечность 100000 Circle, R ≤ ±3% R
Размеры
Длина вала L1 -20.62мм
диаметр вала d 6.3мм
тип вала круглый
Диаметр резистора D 22мм
Длина корпуса 18.6 мм
Комплектация резистор, шайба, гайка
Количество в упаковке, шт: 1
Тип элемента: Прецизионный 3-контактный поворотный проволочный потенциометр, угол поворота 3600 градусов
Резистивный элемент - проволочный
Производитель (Brand): Bourns
Тип Переменный одинарный
Модель 3590S-2
Способ монтажа на панель
Номин. сопротивление 10 кОм
Допуск по общему сопротивлению± 5%
Линейность ± 0.25%
Кол-во оборотов≥ 3600°-10
Остаточное сопротивление≤ 0.2% 5 Ом
Шум≤ 3% 3Ом
Сопротивление изоляции R1 ≥ 1 ГОм
Мощность (working voltage 315 V) +70С: 2 W
Температурный диапазон -40С – +125С
Температурный коэффициент ± 100 ppm/С
Электрическая долговечность 70С, 2 W,1000 h, R ≤ ±3% R
Механическая долговечность 100000 Circle, R ≤ ±3% R
Размеры
Длина вала L1 -20.62мм
диаметр вала d 6.3мм
тип вала круглый
Диаметр резистора D 22мм
Длина корпуса 18.6 мм
Комплектация резистор, шайба, гайка
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 158102 |
| Комплектация | Резистор Bourns 3590S-2-103L 1шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор переменный поворотный |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +125 °С |
| Название группы | Резисторы регулировочные |
| Производитель | Bourns |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резистор регулировочный |
| Тип резистора | Резисторы переменные (регулировочные) |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | синий |
| Вес без упаковки, гр | 19 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Диаметр вала, мм | 6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 315 В, V |
| Мощность, Вт, W | 2 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 10 кОм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 2 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Резистор регулировочный c выключателем 10кОм RV097NS-B10K L15KQ (с насечкой)132 p143 p132 p
Есть: 14 шт.
Резистор регулировочный 10кОм/10кОм RV097GS-B103 L15KQ (с насечкой) c выключателем143 p154 p143 p
Есть: 15 шт.
Резистор регулировочный c выключателем 10кОм (упаковка 4шт) RV097NS-B10K L15KQ (с насечкой)286 p297 p286 p
Есть: 1 шт.
Резистор регулировочный 10кОм L20KC 16K1-B10K (упаковка 2шт) с насечкой D 6мм143 p154 p143 p
Есть: 7 шт.
Недавно просмотренные
Резистор регулировочный 10кОм/10кОм (упаковка 2шт) RV097GS-B103 L15KQ c выключателем200 p210 p200 p
Есть: 9 шт.
620 p640 p620 p
Есть: 2 шт.
Транзистор AO3401A (X1**) SOT-23 Hottech, UMW (упаковка 20шт) P-канал 30В 4А200 p220 p200 p
Есть: 9 шт.
Модуль управления и индикации MK-HE-1702-2-5 для электрочайника Redmond RK-M1303D495 p550 p495 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 3.3пФ 50В NP0 ±0.25пФ К10-17Б имп (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H3R3C8BNB0R110 p121 p110 p
Есть: 1 шт.
Щетки угольные совместимые с Интерскол ДУ 550/650/750/780 Wt 5*8*15мм пара165 p190 p165 p
Нет в наличии









