Симистор BTA06-600CWRG TO-220AB STM (6А 600В 35мА 3Q бесснабберный)
Номер товара: 63288
220 p
Со скидкой: 209 p
Есть на складах: 5 шт.
Артикулнет
КомплектацияСимистор BTA06-600CWRG STM 1шт
Название группыСимисторы
ПроизводительST Microelectronics (STM)
Страна производительКитай
ТипСимистор
Тип корпусаTO-220AB
Тип элементаАктивные компоненты
Цветчерный
Вес без упаковки, гр2 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V600 В, V
Максимальный ток, А6 А