Конденсатор 0.47мкф 310В X2, (упаковка 2шт), Suntan TS08H0A9474KRB0G0R
Номер товара: 51920
110 p
Со скидкой: 99 p
Есть на складах: 3 шт.
Описание товара
Конденсатор полипропиленовый 0.47мкф 310В Vac P:22.5mm X2 Suntan TS08H0A9474KRB0G0R (упаковка 2шт)
Производитель Suntan
Cap Film Suppression X2 0.47uF 310VAC PP 10% 105C
Конденсатор пленочный помехоподавляющий X2
пластиковый прямоугольный корпус 26.5*16.5*7мм
радиальные выводы с шагом 22.5мм
Тип конденсатора: Помехоподавляющие конденсаторы
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель Suntan
Количество в упаковке, шт: 1
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 0.47 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 310 В, V |